пятница, 12 апреля 2013 г.

Новости и рамочки...

Ох, что-то я давно не заходила в блог. Простыла и лежу сейчас в кроватке, но есть и положительные стороны-на больничном больше времени на скрап. Осваиваю новые горизонты, попробовала декорировать рамочки деревянные.
Моя первая попытка (к сожалению качество фотографии оставляет желать лучшего, снимала вечером. Думала на следущий день перефотаю, но не получилось, а потом уже отдала ее):

Вторую рамочку сделала для подруги, чтобы та вручила её своей одногруппнице на День рожденье. Поля у рамочки были поуже. поэтому работа смотрится совсем по другому. Для примера вствила свою фотографию, она прям в гамму попала.




Рамочку сначала зачистила наждачкой, потом на несколько слоев покрыла акриловой краской цвета слоновая кость. После высыхания через масочку нанесла рисунок текстурной пастой. Высушила, покрыла лаком, добавила микробисер и кружево-опять слой лака, чтобы можно было пыли не боятся. Дополнила цветочками и моими любимыми бабочками. Результат мне очень нравится, теперь хочу себе такую сделать.


Комментариев нет:

Отправить комментарий